Стартовая программа


Добавьте подпись

Закажите выбранный продукт со скидкой 50% в первом заказе каталога, следующего после каталога закрытия каждого ШАГа Стартовой Программы.
1В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа1, самый дорогой продукт декоративной косметики из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 50% от регулярной цены.

2 В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа2, самый дорогой продукт по уходу за кожей лица, из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 50% от регулярной цены.

3 В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа3, самый дорогой продукт категории Wellness либо самый дорогой аромат из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 50%. В случае, если в заказе есть и продукт категории Wellness, и аромат, скидка 50% распространится только на 1 самый дорогой продукт их этих категорий, присутствующий в заказе.
После прохождения Стартовой Программы, каждый консультант, зарабатывая 75 ББ в каталог, сможет пользоваться преимуществами Бизнес Класса и получать 50% скидки на любой продукт из каталога.
Обращаем ваше внимание, на то что, во время прохождения Стартовой Программы, новичок может использовать 50% скидки на продукт, только в соответствии с шагами стартовой программы. Т.е. после прохождения 1-го шага, вы можете получить 50% скидки на любой продукт из категории «Декоративная косметика», после прохождения 2-го шага-  50% скидки на любой продукт из категории « Средства по уходу за кожей», после прохождения 3-го шага- 50% скидки на любой продукт из категории
«Ароматы» и «Вэлнэс».
И только после прохождения стартовой программы вы становитесь участником Программы Бизнес Класс и можете получить 50% скидки на любой продукт из каталога. 
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ НА СПО! 

Сделайте 75ББ в текущем каталоге и получите в следующем каталоге бесплатную доставку заказов на СПО, при условии размещения заказа на сумму от 449 грн.



Стартовая программа для новичков



Комментариев нет:

Отправить комментарий