Об авторе

Вита Сотула
Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами на связи Вита Сотула.
Я рада Вас приветствовать на моем блоге.
Мне приятно общаться с человеком, который смело пользуется интернетом, ищет новых знаний, и, что немаловажно, имеет для этого время. 

С 1991 года и по сей день живу в курортном городке Новомосковске Днепропетровской области. У меня двое сыновей, которыми я горжусь и очень их люблю. 18 лет работала в школе учителем начальных классов, обучая детей не только читать и писать, но и быть активными и целеустремленными в жизни.. С юности мечтала зарабатывать деньги и не иметь начальника.
Но, работая в школе учителем, это невозможно.

Наша жизнь развивается по спирали, и теперь я занимаюсь любимым делом в компании Орифлейм, обучая всех желающих, в том числе и своих бывших учеников тому, как выглядеть и чувствовать себя прекрасно, одновременно зарабатывая  деньги.
Опыт работы в школе очень пригодился, ведь обучить человека видеть главное, уметь анализировать, правильно передать информацию, заинтересовать человека своим рассказом надо и в моей ныненшней работе.
Присоединившись к нашей успешной большой команде и, работая через интернет, вы получите полную поддержку и обучение не только от меня, но и от всех лидеров, частью команды которой я являюсь.

Я рада уделять свое время Вам, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.
Пишите.
С радостью отвечу на все письма.
Связаться со мной можно разными способами:

  vita10sotula





                        


   vita.sotula@gmail.com
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий